Новости

14.05.2019

Программа Всероссийского фестиваля семейных ансамблей «Музыкальная гостиная»

15 мая 2019                                         14.00

 

Ф.И.О. участников,

инструмент

Школа

Программа

Преподаватель

1. 

Башкирцева Виктория (фортепиано)

Башкирцева Анастасия (фортепиано)

МБУДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» г.Вологды

В.Коровицын «Куклы сеньора Карабаса»

Успенская Ольга Алексеевна

2. 

Ивакина Людмила (фортепиано)

Ивакина Елена (фортепиано)

МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г.Вологда

В.Калинников «Кошечка»

Белова Марина Владимировна

3. 

Катышева Александра (фортепиано)

Катышева Евгения (фортепиано)

МБУ ДО
«ДШИ «Арт-идея»

 г. Вологда

А.Спадавеккиа «Добрый жук» из к/ф «Золушка» 

Кузьмина Ирина Вадимовна

4. 

Белов Илья (флейта)

Белова Марина Владимировна (фортепиано)

МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г.Вологда

Словацкая народная песня «Ночь сизокрылая»

Говорухина Лариса Евгеньевна

5. 

Колесова Варвара (фортепиано)

Колесова Анастасия (фортепиано)

МБУДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» г.Вологды

В.Куклин «Танцующие нотки»

Лисова Татьяна Борисовна

6. 

Белов Илья (фортепиано)

Белова Марина Владимировна (фортепиано)

МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г.Вологда

А.Дютш «Маленький рассказ»

Белова Марина Владимировна

7. 

Воеводин Игорь (аккордеон)

Воеводина Александра (фортепиано)

МБУ ДО «Огарковская ДШИ»

В.Гаврилин «Шутка»

Лыткина Светлана Юрьевна

Вершинина Ирина Валентиновна

8. 

Смирнов Арсений (баян)

Смирнов Степан (баян)

 

МБУ ДО «Огарковская ДШИ»

Финский народный танец «Летка-Енка»

Лыткина Светлана Юрьевна

9. 

Нагорная Дарина (эстрадный вокал)

Нагорная Анастасия Сергеевна (вокал)

2 микрофона

 

МБУДО «Усть-Кубинская ДШИ»

И.Брылин, сл. Н.Касимцевой «Ты моя»

Герасимова Светлана Леонидовна

  1.  

Смирнова Мария (фортепиано)

Карасова Анна Леонидовна (фортепиано)

МБУДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» г.Вологды

В.Шостакович «Весенний вальс»

Старостина Елена Захаровна

  1.  

Стукова Вероника (фортепиано)

Стукова Елена Васильевна (фортепиано)

МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г.Вологда

Украинская народная песня «Ночь»

Дубинина Ирина Адольфовна

  1.  

Васева Дарья (скрипка)

Королев Андрей (фортепиано)

МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды

А.Филиппенко «Цыплята»

Сайкина Кристина Леонидовна

Куликова Людмила Вениаминовна

  1.  

Мамедбекова Камилла (фортепиано)

Мамедбекова Елена Андреевна (фортепиано)

МБУДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» г.Вологды

А.Спадавеккиа «Добрый жук» из к/ф «Золушка»

Старостина Елена Захаровна

  1.  

Савенкова Мария (скрипка)

Савенкова Марфа (фортепиано)

МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды

Французская народная песенка «Танец утят»

Сайкина Кристина Леонидовна

Кириллова Елена Сергеевна

  1.  

Парамонова София (скрипка)

Парамонова Наталья Юрьевна (фортепиано)

МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды

П.Чайковский «Неаполитанская песенка»

Сайкина Кристина Леонидовна

  1.  

Косарев Владимир (блокфлейта)

Косарева Дарья (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

В.Моцарт «Аллегретто»

Говорухина Лариса Евгеньевна

Мотовилова Алла Ильинична

  1.  

Сверчков Александр (блокфлейта)

Сверчкова Наталия (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Д.Кабалевский «Маленькая полька»

Титова Ольга Сергеевна

Краснораменская Юлия Валерьевна

  1.  

Шкурова Ульяна (скрипка)

Шкурова Дарья (вокал)

Шкурова Александра (фортепиано)

МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды

А.Красев «Веселые гуси»

Сайкина Кристина Леонидовна

  1.  

Бараков Станислав (флейта)

Бараков Ярослав (фортепиано)

МБУДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» г.Вологды

Русская народная песня «Как под горкой, под горой»

Ершов Владимир Андреевич

Кустова Елена Николаевна

  1.  

Фокина Алина (флейта)

Сайкина Кристина Леонидовна (фортепиано)

МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды

А.Попп «Маленькая полька»

Сильвестрова Ирина Михайловна

  1.  

Опольская Дарья (фортепиано)

Опольская Анна Сергеевна (фортепиано)

МБУДО «ДШИ №2 им. В.П.Трифонова» г.Вологды

М.Шмитц «Парад кошек»

Кустова Елена Николаевна

  1.  

Егоров Кирилл (кларнет)

Мотова Ульяна (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

А.Спадавеккиа «Добрый жук» из к/ф «Золушка»

Шабанов Андрей Александрович

Краснораменская Юлия Валерьевна

  1.  

Ольховникова Полина (домра)

Ольховников Савва (гитара)

МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды

О.Метра «Испанская серенада»

Алексеева Светлана Владимировна

  1.  

Каткова Алина (домра)

Катков Артемий (балалайка)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

В.Шаинский «Кузнечик»

Котюжинская Ирина Юрьевна

  1.  

Дубовский Илья (балалайка)

Дубовский Никита (балалайка)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Русская народная песня «Ай, все кумушки, домой»

Котюжинская Ирина Юрьевна

  1.  

Жигулев Арсений (балалайка)

Жигулева Василиса (фортепиано)

МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды

Русская народная песня «Вдоль да по речке», обр. В.Городовской

Егорова Ольга Игоревна

Дедова Ольга Николаевна

  1.  

Савченко Виктория (домра)

Савченко Георгий

(аккордеон)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

В.Моцарт «Колокольчик» из оперы «Волшебная флейта»

Котюжинская Ирина Юрьевна

Левинская Марина Александровна

  1.  

Жигулев Арсений (балалайка)

Жигулева Василиса (флейта)

Жигулева Татьяна Николаевна (фортепиано)

Жигулев Алексей Александрович
(бас-гитара)     аппаратура для баса

МАУДО «ДМШ №1» г.Вологды

В.Травинова «В старинном стиле»

Егорова Ольга Игоревна

Холмогорова Лариса Валериевна

  1.  

Королева Екатерина (фортепиано)

Королева Алена (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Ж.Металлиди «Скачи, моя лошадка»

Кузнецова Анастасия Львовна

  1.  

Мазитов Максим (фортепиано)

Мазитова Вероника (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

М.Миер «Регтайм»

Краснораменская Юлия Валерьевна

  1.  

Бухарова Илария (фортепиано)

Крылова Галина Александровна (фортепиано)

МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г.Вологда

А.Градески «Маленький поезд»

Чистова Людмила Алексеевна

  1.  

Горшков Максим (фортепиано)

Горшков Даниил (ударные)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Г.Галынин «Зайчик»

Кузнецова Анастасия Львовна

  1.  

Сергеева Екатерина (фортепиано)

Сергеева Маргарита (шумовые)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Г.Фрид «Весенняя песенка»

Кузнецова Анастасия Львовна

Авдеева Ирина Ярославовна

  1.  

Попова София (вокал)

Попова Юлия (фортепиано)

Попова Агния (ударные)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Т.Тераевич, сл. В.Степанова «Веселится детвора»

Студентова Маргарита Николаевна

Чугриева Марина Валерьевна

Авдеева Ирина Ярославовна

  1.  

Генералов Ярослав (синтезатор)

Оборин Алексей Николаевич (гитара/ударные)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

В.Кипелов «Я свободен»

Теребкова Нина Сергеевна

  1.  

Рынковенко Руслан (синтезатор)

Рынковенко Никита (синтезатор)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

В.Шаинский «Чунга-чанга»

Теребкова Нина Сергеевна

  1.  

Дущевина Анастасия (синтезатор)

Душевина Мария (синтезатор)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

М.Легран «Шербургские зонтики»

Теребкова Нина Сергеевна

  1.  

Смирнова Екатерина (синтезатор)

Смирнов Евгений (синтезатор)

Академия эстрадного мастерства Леси Яровой «Ля-бемоль»

М.Блантер «Катюша»

Теребкова Нина Сергеевна

  1.  

Бушковская Елизавета (фортепиано)

Бушковская Анна Сергеевна (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

М.Качурбина «Мишка с куклой»

Мизинцева Ирина Витальевна

  1.  

Жерихина София (фортепиано)

Смолокурова Людмила Анатольевна (ударные)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

К.Лонгшамп-Друшкевичова  «Полька»

Шишмакова Ольга Владимировна

  1.  

Громова Валерия (фортепиано)

Громова Светлана Анатольевна (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

А.Диабелли «В турецком стиле»

Бугаева Елена Петровна

  1.  

Иванова Мария (фортепиано)

Иванова Дарья (фортепиано)

Иванова Александра Сергеевна (фортепиано)

МБУ ДО «ДШИ «Арт-идея» г.Вологды

А.Птушкин «Брэндфордские ведьмы»

Карасик Елена Леонидовна

Козлова Наталья Ивановна

  1.  

Зайцев Дмитрий (фортепиано)

Обухов Николай Иванович (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

В.Фадеев «Аттракцион»

Шишмакова Ольга Владимировна

  1.  

Хрулев Андрей (фортепиано)

Зайцев Дмитрий (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Словацкая плясовая

Кузнецова Анастасия Львовна

Шишмакова Ольга Владимировна

  1.  

Корчнев Павел (труба)

Корчнева Мария (фортепиано)

Корчнева Светлана Александровна (ударные)

Корчнев Андрей Валентинович (ударные)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

В.Ребиков «Богемский народный танец»

Шабанов Андрей Александрович

Шишмакова Ольга Владимировна

  1.  

Апанасюк Тимур (фортепиано)

Апанасюк Андрей Геннадьевич (ударные)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Б.Берлин «Пони-звездочка»

Кузнецова Анастасия Львовна

  1.  

Шипицына Анна (фортепиано)

Шипицына Алевтина (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Й.Гайдн «Венгерское рондо»

Дудникова Людмила Александровна

  1.  

Кузьминова Вероника (флейта)

Кузьминова Алена (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

И.Шильцева «Танец фарфоровой куколки»

Говорухина Лариса Евгеньевна

Дудникова Людмила Александровна

  1.  

Шипицына Анна (вокал)

Шипицына Ольга (вокал)

Шипицына Алевтина (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

А.Абелян «Про меня и муравья»

Дудникова Людмила Александровна

  1.  

Шипицына Ольга (фортепиано)

Шипицына Анна (ударные)

Шипицына Алевтина (ударные)

Шипицына Мария Сергеевна (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Е.Крылатов «Колыбельная медведицы» из м/ф «Умка»

Дудникова Людмила Александровна

  1.  

Обваленичева Олеся (фортепиано)

Обваленичев Евгений Владимирович (гитара)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

В.Шаинский «А в Подмосковье ловятся лещи» из м/ф «Старуха Шапокляк»

Дудникова Людмила Александровна

  1.  

Комягин Ефим (вокал)

Комягина Наталья Александровна (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Б.Савельев, сл. А.Хайта «Песенка Леопольда» из м/ф «Леопольд и золотая рыбка»

Терехова Надежда Николаевна

  1.  

Гаркушина Екатерина (фортепиано)

Ларионов Михаил (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Ф.Шуберт «Вальс» ор.9 №3

Кузнецова Анастасия Львовна

  1.  

Николаева Ксения (вокал)

Николаева Дарья (флейта)

Кукушкина Елена Дмитриевна (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

А.Абелян «Песенка про хомячка»

Авдеева Ирина Ярославовна

Говорухина Лариса Евгеньевна

  1.  

Парамонова Мария (вокал)

Парамонова Таисия (вокал)

Парамонова Людмила Юрьевна (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

И.Бодраченко, сл. И.Зарецкой «Жил в лесу колючий ежик»

Авдеева Ирина Ярославовна

  1.  

Студентова Анастасия (фортепиано)

Студентова Маргарита Николаевна (фортепиано)

Максимов Владимир Геннадьевич (гитара)

МБУ ДО «ДМШ №4» г.Вологды

Л.Бетховен «Три немецких танца»

Соловьева Марина Викторовна

  1.  

Никановская Татьяна (вокал)

Никановская Анастасия (вокал)

Никановская Екатерина Васильевна (фортепиано)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Чешская народная песня «Раз, два, три», обр. Р.Бойко

Назимова Елена Львовна

  1.  

Никифорова Валентина (вокал)

Никифоров Степан (вокал)

Никифорова Анна Федоровна (ударные)

Никифоров Михаил Владимирович (ложки)

2 микрофона

МДОУ «Детский сад №60 «Родничок»

Кубанская народная песня «Как у нашего соседа»

Беляева Ирина Леонидовна

  1.  

Окунева Любовь (вокал)

Окунева Ирина Викторовна (фортепиано)

Окунев Виктор (ударные)

Окунев Александр (ударные)

Окунева Людмила (ударные)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Е.Железнова «Котенок»

Авдеева Ирина Ярославовна

  1.  

Субботина Надежда (фортепиано)

Субботина Ольга (ударные)

Субботина Анна Валентиновна (ударные)

Кургин Валентин Федорович (гармонь)

МАУДО «ДШИ №5» г.Вологды

Вариации на тему «Цыганочка», обр. И.Мизинцевой и В.Кургина

Мизинцева Ирина Витальевна

 

 

Заочное участие

                                

 

Ф.И.О. участников,

инструмент

 

Школа

Программа

Преподаватель

1

Тихомирова Екатерина (фортепиано)

Тихомирова Елена Николаевна (фортепиано)

МБУ ДО «ДШИ» г.Череповец

Е.Крылатов «Полька» из балета «Цветик-семицветик»

https://youtu.be/68xlBWxmCEc

Веселова Елена Геннадьевна

2

Леонтьева Мария (фортепиано)

Леонтьева Ольга Валентиновна (фортепиано)

МБУДО
«ДМШ №5» г.Саратов

О.Богдашин «Грустный клоун»

https://youtu.be/H9faPoGS3gg

 

Леонтьева Ольга Валентиновна

3

Бородина Любовь (аккордеон)

Бородина София

(фортепиано)

МБУ ДО «Нюксенская ДМШ»

Б.Савельев, сл. А.Хайт «Неприятность эту мы переживем»

https://youtu.be/MCeqOY_kUnI

Демина Светлана Гурьевна

4

Баранов Максим Леонидович (гитара)

Баранова Дарья (синтезатор)

Баранова Татьяна (вокал)

МБУ ДО «Сольвычегодская

ДМШ №44» Архан.область

И.Макоева «Happyend»

https://youtu.be/lYX9ntTU8n0

 

Елфимова Арина Николаевна

5

Смирнова Дарья (вокал)

Смирнова Владислава (вокал)

МБУ ДО «Сольвычегодская

ДМШ №44» Архан.область

Муз.и сл. Л. Олифировой «Сестрёнки»

https://youtu.be/0yIAzZjJj9I

Антонова Валентина Львовна

6

Поляков Вениамин Полякова Наталья Владимировна Кузьминская Ева Кузьминская Виктория Викторовна

МБУДО
«ДШИ № 2
им. В.П.Трифонова»
г. Вологды

Уотт, обработка О. Алексеевой «Песенка поросят»

https://www.youtube.com/watch?v=8DF6T9Z-64c

 

Полякова Ольга Владимировна

7

Бахарева Дина (фортепиано)

Бахарева Алеся (фортепиано)

МБУ ДО «ДШИ»,
г. Череповец

Э. Градески «Расстроенное пианино»

https://youtu.be/u1diBFcPcG4

 

Александрова Елена Станиславовна

8

Шишкина Вероника (укулеле)

Шишкин Радомир (укулеле)

Шишкина Мария Александровна 

МБУ ДО г.Рыбинска
«ДМШ №1 им.П.И.Чайковс-кого»

Русская народная песня «Во поле берёза стояла»

https://www.youtube.com/watch?v=Ar5yxDnuTRo&feature=youtu.be

Музалькова Ксения Олеговна

9

Андреев Михаил (гитара)

Бригида Дмитрий (гитара)

МБУ ДО г.Рыбинска
«ДМШ №1 им.П.И.Чайковс-кого»

А. Виницкий «Дождик»

https://www.youtube.com/watch?v=F7vNP0aSYcM&feature=youtu.be

Музалькова Ксения Олеговна

10

Драчёва Мария (укулеле)

Драчёва Анна (флейта)

Глебова Светлана Владимировна

Жаворонкова Анжелика (укулеле)

Жаворонкова Елена Вячеславовна

Руденко Николай (укулеле)

Руденко Екатерина Руденко Анна Владимировна

Апшай Ариана (укулеле)

Третьякова Марианна Романовна

Шишкина Вероника (укулеле)

Шишкина Мария Александровна

МБУ ДО г.Рыбинска
«ДМШ №1 им.П.И.Чайковс-кого»

М. Парцхаладзе, сл. Н.Соловьевой «Дождик»

https://www.youtube.com/watch?v=E9Cv-kxsQ5I&feature=youtu.be

 

Музалькова Ксения Олеговна

11

Тутов Кирилл (фортепиано)

Тутов Алексей (фортепиано)

МБУ ДО
«Вельская ДШИ»
Архангельская область

О.Петрова «Цирк»

https://www.youtube.com/watch?v=Oi2n1naTXmE&feature=share

 

Стефанив Елена Викторовна

12

Проворов Максим (фортепиано)

Проворов Александр (фортепиано)

БУ ДО СМР «Сокольская ШИ»

А. Классен «Вальс»

https://youtu.be/y6FnxdDuKKE

Рачкова Елена Николаевна

13

Кузнецова Татьяна (виолончель)

Поспелова Софья (фортепиано)

 

МБУ ДО

«ДМШ №4»

г. Вологды

МБУДО
«ДШИ № 2
им. В.П.Трифонова»
г. Вологды

Евлахов «Романс»

https://www.youtube.com/watch?v=zvvt3Z81aCA&feature=youtu.be

Павлова Анна Павловна

Полякова Ольга Владимировна

 

14

Курзаева Мария (виолончель)

Курзаева Лада (фортепиано)

МБУ ДО

«ДМШ №4»

г. Вологды

Э.Григ «Листок из альбома»

Павлова Анна Павловна

Шубина Маргарита Александровна

15

Атрашонок Мария (фортепиано)

Атрашонок Марк (фортепиано)

МБУ ДО

«ДМШ №4»

г. Вологды

П.Чайковский «Полька»

Соловьева Марина Викторовна

16

Волченкова Анна (вокал)

Волченкова Наталья Николаевна (вокал)

МБУДО «Усть-Кубинская ДШИ»

А. Морозов, сл. Н.Рубцова «Горница»

https://www.youtube.com/watch?v=1NEUlBdFNAI&feature=youtu.be

Кузнецова Людмила Павловна

 

28.02.2019

26.02.2019

МАСЛЕНИЦА

21.02.2019

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

Информация по подготовке к 23 февраля 2019 года

на площади Революции

На площади Революции будет установлена специальная техника УВД (2 машины), выставочные стенды военкомата и ВИПЭ, пожарно - спасательная техника МЧС (3 машины, 3 вида квадрокоптеров), 2 машины Росгвардии,     2 машины ДОСААФ, 2 машины военной автоинспекции, палатка МЧС с выставочным спасательным оборудованием, палатка-тир. Спасатели будут проводить мастер - классы. МЧС организует работу полевой кухни на 600 человек.

На площади Революции будет установлена сцена с тематическим задником. Концертная программа с участием городских творческих коллективов Культурного центра УВД, сотрудников МЧС и ВИПЭ, юноармейцев и кадетов специализированных классов школ города продлится с 12.00 - 14.00 часов.

Во время концертной программы на площади работает интерактивная площадка Клуба исторической реконструкции «Исток», спортивные площадки. 

06.09.2018

Дополнительный набор

С 1 сентября 2018 г. МАУДО "ДШИ № 5" г. Вологды объявляет набор на дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие общеобразовательные программы по специальностям:

  • Баян
  • Аккордеон 
  • Домра
  • Ударные инструменты

01.09.2018

Объявление для родителей

Уважаемые родители!

 

В связи с тем, что с 01.09.2018 г. изменились реквизиты для оплаты добровольных пожертвований, а также  платных образовательных услуг, убедительно просим вас не оплачивать по старым квитанциям.

Новые реквизиты будут выданы до 10.09.2018 г.

 Администрация

30.08.2018

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дорогие дети и родители! 

С началом учебного года!

1 сентября 2018 г. с 10.00 до 16.00 преподаватели школы ждут вас для составления расписания на новый учебный год.

[1] [2]