Структура и органы управления образовательной организации

 

Утверждение состава Наблюдательного совета СКАЧАТЬ

Внесение изменений в состав Наблюдательного совета СКАЧАТЬ 

Положение о Совете школы СКАЧАТЬ

Положение о Педагогическом совете СКАЧАТЬ

Положение о Методическом совете СКАЧАТЬ

Положение о Методических объединениях преподавателей СКАЧАТЬ

Положение об общем собрании трудового коллектива СКАЧАТЬ

Положение о должностном (внутришкольном) контроле СКАЧАТЬ


Отделения МАУДО «ДШИ № 5»г. Вологды

Фортепианное отделение

  1. Кузнецова Анастасия Львовна  — заведующий отделением, преподаватель по классу фортепиано высшей квалификационной категории.
  2. Дудникова Людмила Александровна
  3. Замфир Татьяна Владимировна
  4. Коншина Наталия Борисовна
  5. Краснораменская Юлия Валерьевна
  6. Максимова Ирина Александровна
  7. Морозова Юлия Николаевна
  8. Мотовилова Алла Ильинична
  9. Мизинцева Ирина Витальевна
  10. Михайлова  Мария Юрьевна
  11. Моуравова Татьяна Валерьевна
  12. Патракова Татьяна Евдокимовна
  13. Первухина Наталия Валерьевна
  14. Суховская Ирина Александровна
  15. Чугриева Марина Валериевна
  16. Шишмакова Ольга Владимировна
  17. Яблокова Татьяна Павловна

Обучающиеся отделения постоянно принимают участие в концертах, музыкальных конкурсах, фестивалях, многие из них на получают звания лауреатов и дипломантов. Обучающиеся играют в ансамблях, учатся аккомпанировать, занимаются музицированием.

Оркестровое отделение

  1. Шабанов Андрей Александрович — заведующий отделением, преподаватель высшей квалификационной категории по классу медных духовых инструментов.
  2. Алексеенко Вероника Васильевна
  3. Васильева Светлана Петровна
  4. Титова Ольга Сергеевна
  5. Тихомирова Елена Васильевна
  6. Чугриев Валерий Юрьевич
  7. Говорухина Лариса Евгеньевна

На базе отделения функционируют и ведут активную концертную работу Образцовый духовой оркестр ДШИ №5 «Литл бэнд»  (руководитель А. А. Шабанов).

Народное отделение

  1. Максимов Владимир Геннадьевич — заведующий отделением, преподаватель  высшей квалификационной категории по классу классической гитары.
  2. Балина Людмила Васильевна
  3. Демидова Галина Алексеевна
  4. Дружининская Марина Александровна
  5. Левинская Марина Александровна
  6. Котюжинская Ирина Юрьевна
  7. Ольховская Татьяна Федоровна
  8. Петров Николай Николаевич
  9. Олехов Евгений Олегович

Обучающиеся отделения постоянно принимают участие в концертах, музыкальных конкурсах, фестивалях,   имеют звания лауреатов и дипломантов.

На отделении работают:

  • Образцовый художественный коллектив оркестр русских народных инструментов «Карусель» (руководитель Т. Ф. Ольховская),
  • Образцовый детский художественный коллектив оркестр баянов «Гармоника» (руководитель Н. Н. Петров),
  • Ансамбль домристов «Вдохновение» (руководитель Т. Ф. Ольховская),
  • Оркестр гитар (руководитель В. Г. Максимов).

Вокально–хоровое отделение

Жданова Мария Владимировна — заведующий отделением, преподаватель хорового пения высшей квалификационной категории.

Преподаватели

  1. Гребенюк Марина Николаевна
  2. Назимова Елена Львовна
  3. Моуравова Татьяна Валерьевна
  4. Студентова Маргарита Николаевна
  5. Терехова Надежда Николаевна

На базе отделения функционируют и ведут концертную работу:

  • Хор младших классов,  вокальный ансамбль «Колокольчик» (руководитель Авдеева Ирина Ярославовна),
  • хор старших классов, вокальный ансамбль «Созвучие» (руководитель Жданова Мария Владимировна),
  • ансамбль народной песни «ДивоГрад» (руководитель Гребенюк Марина Николаевна).

Теоретическое отделение

  1. Ирина Ярославовна Авдеева — заведующая отделением, преподаватель теоретических дисциплин высшей квалификационной категории.
  2. Лейкина Мария Леонидовна
  3. Расс Ольга Николаевна
  4. Стрежнева Татьяна Юрьевна
  5. Соломина Наталия Николаевна

Художественное отделение

Акулова Арина Андреевна – преподаватель