Платные услуги

 

 

 

 

 

 

 

Поступление в ДШИ

 

Прием документов на внебюджет (платные услуги)

 и в Центр развития ребенка «Семицветик» (платные услуги) 
на 2022-2023 учебный год

 

Прием документов в МАУДО «ДШИ № 5» г. Вологды осуществляется  в будние дни с 10.00 до 18.00 в течении всего учебного года, кабинеты №№ 207, 208, 210.

Телефон для справок - 54-80-92, 54-35-26.

Список необходимых документов:

  • Заявление установленного образца + согласие на обработку персональных данных

 

Наш адрес: ул. К.Маркса, д.14, кор.3

Тел.54-80-92, 54-35-26; e-mail: dmsh5_08@mail.ru

Дополнительный адрес: ул. М.Поповича, 18; тел. 28-29-81


Тариф на платные услуги 2022-2023 учебный год

Договор "Палитра" 1 раз в неделю

Договор "Палитра"2 раза в неделю

Договор "Радуга" 1 раз в неделю

Договор "Радуга" 2 раза в неделю

Договор "Motion kids"

Договор "Музицирование" 1 час в неделю

Договор "Музицирование" 0,5 часа в неделю

Договор "Хоровод" 1 раз в неделю

Договор "Хоровод" 2 раза в неделю

Договор "Зареченские соловушки"

Договор "ГРЭР" ("До-Ре-Мишки") 1 раз в неделю

Договор "ГРЭР" ("До-Ре-Мишки") 2 раза в неделю

Договор "Волшебная кисточка" 1 раз в неделю

Договор "Волшебная кисточка" 2 раза в неделю

Договор "Маленькая фея" 1 раз в неделю

Договор "Маленькая фея" 2 раза в неделю

Договор "Живопись" 1час в неделю

Договор "Живопись" 0,5 часа в неделю


Расписание групповых занятий платного отделения

2022-2023 учебный год

день недели

время

название программы

преподаватель

Понедельник 

18.00 – 18.50 

«ГРЭР»

 «ДО-Ре-Мишки»

 

Заозерова Таисия Валерьевна

Среда 

18.20  – 19.00 

 

 

 

 

Понедельник 

18.00-18.40 

«ГРЭР» «ДО-Ре-Мишки»

 (п. Лукьяново)

 

Котюжинская Ирина Юрьевна

Четверг 

18.40-19.20 

 

 

 

 

Четверг

19.30-18.20

«Маленькая фея»

 

Пестрикова Татьяна Владимировна

Суббота

09.00 –9.50

 

 

 

 

Понедельник

18.40-19.20

«Волшебная кисточка»

 

Пестрикова Татьяна Владимировна

Четверг

 

18.30-19.40

 

 

 

 

Среда

 

18.00-19.00

«Радуга»

 

Шадрина Наталья Николаевна

Суббота

 

09.00 -10.00

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

18.00 -19.00

«Палитра»

 

 

Шадрина Наталья Николаевна

Суббота

 

10.00 -11.00

 

 

 

 

Среда

 

19.00-20.00

«Палитра»

(п. Лукьяново)

 

Пронин Александр Евгеньевич

Суббота

 

12.30-13.30

 

 

 

 

Среда

 

18.00-19.00

«Живопись»

 (п. Лукьяново)

 

Пронин Александр Евгеньевич 

 

 

 

 

Понедельник

 

18.30 -19.10

«Motion kids»

 

Сивкова Александра Андреевна

 

 

 

 

 

 

Понедельник

 

 

18.40 -19.20

«Хоровод»

 

Заозерова Таисия Валерьевна

Четверг

18.10 -18.50

 

 

 

 

Вторник  

 

18.00-19.00

«Зареченские соловушки»

 

Студентова Маргарита Николаевна

 

 

 

 

 

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!